Доставим и установим изделие в один день. Обычно мы планируем доставку и монтаж на 10:00 утра, но вы можете выбрать любое другое время. Наши мастера работают даже по выходным. В сложных случаях подгоняем изделие вручную при установке.

На установку приезжает два или три сотрудника, в зависимости от объема и сложности задачи. Мастера встречаются утром на нашем заводе, проводят финальную проверку изделий, берут инструменты и выезжают на монтаж. Если грузовик попал в пробку, наши сотрудники обязательно позвонят и сообщат об этом. За мастерами не нужно присматривать: если вы хотите отъехать, просто скажите, когда сможете принять работу.

Дополнительный крепёж

Некоторые изделия, в силу конструктивных особенностей, а также в целях придания дополнительной прочности и безопасности в случае вероятности опрокидывания, необходимо дополнительно закреплять к полу, а иногда и потолку. Наши специалисты выполняют и такие работы.

Вырезы

Если по какой-либо причине, например, из-за отсутствия техники при замере, монтажный вырез для варочной панели или сантехники не был сделан на производстве, мы можем сделать любое необходимое отверстие в столешнице непосредственно во время монтажа.

Ручной подъем

Если у вас нет лифта, мы готовы поднять изделия по лестнице сами, без грузчиков. Вместо того, чтобы склеивать столешницу, мы можем привезти её целиком и поднять к вам, даже если она не влезет в лифт. Так мы установим её быстрее. Мы очень хорошо проклеиваем стыки, но такое место в любом случае слабее монолитного акрилового камня. Столешница без стыка никогда не треснет. Ручной подъем оплачивается отдельно.